Los Nr. 45 - 3. e-live Auction

Akademien, Schulen, Universitäten Deutschland Berlin Vergoldete Bronzemedaille 1985 (unsigniert) 175 Jahrfeier der Humboldt-Universität. ... Weiter
Schätzpreis:
30,00 EUR
Ausrufpreis:
30,00 EUR

Akademien, Schulen, Universitäten Deutschland
Berlin Vergoldete Bronzemedaille 1985 (unsigniert) 175 Jahrfeier der Humboldt-Universität. Logo der Humboldt-Universität / Ansicht des Universitätsgebäudes zwischen Jahreszahlen. 63,1 mm, 84,47 g Stempelglanz