Los Nr. 684 - Auction 84

Orden deutscher Länder Preußen Eisernes Kreuz 1914, 1. Klasse Verliehen 1914-1924. Dazu u.a.: Verwundetenabzeichen in Gold, Silber und ... Weiter
Schätzpreis:
300,00 EUR
Ausrufpreis:
270,00 EUR

Orden deutscher Länder Preußen
Eisernes Kreuz 1914, 1. Klasse Verliehen 1914-1924. Dazu u.a.: Verwundetenabzeichen in Gold, Silber und Schwarz, 2 Stück Rot-Kreuz-Medaillen, Baltenkreuz. Im verglasten Holzkasten OEK 1908, 11 Stück. Sehr schön-vorzüglich