Los Nr. 700 - Auction 84

Orden des Dritten Reiches Gausieger/Berufswettkampf 1938 und 1944 Dabei u.a.: HJ-Ehrenzeichen, Schießauszeichnungen und verschiedene ... Weiter
Schätzpreis:
800,00 EUR
Ausrufpreis:
720,00 EUR

Orden des Dritten Reiches
Gausieger/Berufswettkampf 1938 und 1944 Dabei u.a.: HJ-Ehrenzeichen, Schießauszeichnungen und verschiedene Abzeichen von Organisationen des Dritten Reiches. Die Auszeichnungen und Abzeichen sind in einem verglasten Holzkasten. Interessant OEK 3775, 3777 29 Stück. Sehr schön-vorzüglich