Los Nr. 752 - Auction 84

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Auszeichnungen der bewaffneten Organe Klassifizierungsabzeichen für Panzerfahrer, 3. Stufe ... Weiter
Schätzpreis:
100,00 EUR
Ausrufpreis:
90,00 EUR

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Auszeichnungen der bewaffneten Organe
Klassifizierungsabzeichen für Panzerfahrer, 3. Stufe Verliehen 1958-1963. Buntmetall silberfarben, Panzer goldfarben. 25,6 x 62,9 mm Bartel 344 e Selten. Sehr schön-vorzüglich