Los Nr. 873 - Auction 84

Erster Weltkrieg Einseitige Bronzegußmedaille 1914 (unsigniert) Die Bayern im Weltkrieg. Soldat mit Gewehr von vorn, im Hintergrund nach ... Weiter
Schätzpreis:
90,00 EUR
Ausrufpreis:
81,00 EUR

Erster Weltkrieg
Einseitige Bronzegußmedaille 1914 (unsigniert) Die Bayern im Weltkrieg. Soldat mit Gewehr von vorn, im Hintergrund nach rechts springender Löwe. 84,6 mm, 167,45 g Winz. Kratzer, vorzüglich