Los Nr. 1337 - Auction 84

Kunstmedaillen Lot-2 Stück o.J. Silbergußmedaille o.J. (Burgeff, Hans Karl), Zeichnender. Mit Averspunze: B. 47 x 44,5 mm, 21,8 g. ... Weiter
Schätzpreis:
100,00 EUR
Ausrufpreis:
90,00 EUR

Kunstmedaillen
Lot-2 Stück o.J. Silbergußmedaille o.J. (Burgeff, Hans Karl), Zeichnender. Mit Averspunze: B. 47 x 44,5 mm, 21,8 g. Auflagenhöhe: 50 Exemplare. Dazu: Von Seitz, Martin, Auf den 60. Geburtstag des Arztes und Dichters Hans Carossa. 38,1 mm, 12,49 g DGMK 17 S.166, Nr.98 2 Stück. Vorzüglich