Los Nr. 1891 - Auction 84

Vereinigte Staaten von Amerika 10 Dollar 1901, S-San Francisco Liberty Head.In PCGS-Slab mit Bewertung MS 61 Friedberg 160 GOLD. ... Weiter
Schätzpreis:
600,00 EUR
Ausrufpreis:
540,00 EUR

Vereinigte Staaten von Amerika
10 Dollar 1901, S-San Francisco Liberty Head.In PCGS-Slab mit Bewertung MS 61 Friedberg 160 GOLD. Attraktives Exemplar. Vorzüglich-Stempelglanz