Los Nr. 1912 - Auction 84

Los Nr. 1912

Böhmen
Böhmen Premysel Ottokar I. 1192-1230 Brakteat (um 1210/1230) Prag König sitzt von vorn mit Doppelreichsapfel und Lilienstab Cach 670 ... Weiter
Schätzpreis:
300,00 EUR
Ausrufpreis:
270,00 EUR

Böhmen
Premysel Ottokar I. 1192-1230 Brakteat (um 1210/1230) Prag König sitzt von vorn mit Doppelreichsapfel und Lilienstab Cach 670 Slg. Bonhoff - Berger - 0.87 g. Selten. Min. Randausbruch, sehr schön-vorzüglich