Los Nr. 3153 - Auction 84

Brandenburg-Preußen Lot-8 Stück Silber-, Bronze- und Zinnmedaillen Dabei: 1877- Wilhelm II in Strassburg, 1897- 100. Geburtstag, ... Weiter
Schätzpreis:
150,00 EUR
Ausrufpreis:
135,00 EUR

Brandenburg-Preußen
Lot-8 Stück Silber-, Bronze- und Zinnmedaillen Dabei: 1877- Wilhelm II in Strassburg, 1897- 100. Geburtstag, 1906-Siberhochzeit, 1913-Völkerschlachtjubiläum Sehr schön-Stempelglanz