Los Nr. 3416 - Auction 84

Bayern Lot-18 Stück Ludwig II. - 5 Mark 1875, 1876. 2 Mark 1876 (2x). Otto - 5 Mark 1895, 1902 und 2 Mark 1902. Luitpold - 2 (3x), 3 (3x) ... Weiter
Schätzpreis:
450,00 EUR
Ausrufpreis:
405,00 EUR

Bayern
Lot-18 Stück Ludwig II. - 5 Mark 1875, 1876. 2 Mark 1876 (2x). Otto - 5 Mark 1895, 1902 und 2 Mark 1902. Luitpold - 2 (3x), 3 (3x) und 5 (2x) Mark 1911 90. Geburtstag. Ludwig III. - 2, 3 und 5 Mark 1914 Fast sehr schön-vorzüglich