Los Nr. 3429 - Auction 84

Deutsches Reich allgemein Lot-11 Stück Hamburg - 5 Mark 1875, 1894, 1898, 1902 (2x), 1908. 3 Mark 1909, 1912. 2 Mark 1876 (2x) und 1900 ... Weiter
Schätzpreis:
160,00 EUR
Ausrufpreis:
144,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-11 Stück Hamburg - 5 Mark 1875, 1894, 1898, 1902 (2x), 1908. 3 Mark 1909, 1912. 2 Mark 1876 (2x) und 1900 Fast sehr schön-vorzüglich