Los Nr. 3431 - Auction 84

Deutsches Reich allgemein Lot-8 Stück Bayern - 2 Mark 1911 Luitpold. Hamburg - 3 Mark 1909. Preußen - 5 Mark 1913. 3 Mark 1911, 1914 und ... Weiter
Schätzpreis:
160,00 EUR
Ausrufpreis:
144,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-8 Stück Bayern - 2 Mark 1911 Luitpold. Hamburg - 3 Mark 1909. Preußen - 5 Mark 1913. 3 Mark 1911, 1914 und 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum und Befreiungskriege. Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark 1915 Jahrhundertfeier Sehr schön-vorzüglich+