Los Nr. 519 - 85. Auktion

Städte und Gemeinden Thale (SA) 5 Pfennig 1921. Teufelskopf. 25 Pfennig 1921 Hexe im Hufeisen. 50 Pfennig 1921 (2x) Wilder Mann Stadt ... Weiter
Schätzpreis:
280,00 EUR
Ausrufpreis:
224,00 EUR

Städte und Gemeinden
Thale (SA) 5 Pfennig 1921. Teufelskopf. 25 Pfennig 1921 Hexe im Hufeisen. 50 Pfennig 1921 (2x) Wilder Mann Stadt Thale. 10 Pfennig 1921 (2x) liegender Hirsch. 50 Pfennig 1921 Wilder Mann. 3 Mark 1921 Wilder Jäger. 10 Pfennig und 20 Mark 1918 Weltkriegsgeld (Fe). 2 Mark 1921 Waldkater (2x). Doppel Thaler 1923 Bodetalsprungszene (3x versch.). Waldkater. Wilder Mann und Wilder Jäger 18 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz