Los Nr. 580 - 85. Auktion

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Russland Abzeichen des Kaiserlichen St. Petersburger Leibgarden-Regiments Gestiftet 26.10.1910. Silber ... Weiter
Schätzpreis:
200,00 EUR
Ausrufpreis:
160,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Russland
Abzeichen des Kaiserlichen St. Petersburger Leibgarden-Regiments Gestiftet 26.10.1910. Silber und teilweise emailliert. Revers auf dem unteren Kreuzarm Punzen "BP" und Moskauer Kokoschnik-Silber-Punze zu 84 Zolotniki. An Schraube mit Schraubscheibe, darauf Marke "BP". 41,5 x 43,5 mm, 35,62 g Selten. Sehr schön-vorzüglich