Los Nr. 1314 - 85. Auktion

Lots Lot-90 Stück Dabei u.a.: Kursmünzensätze lose: - 1 Pfennig - 5 Mark Brandenburger Tor 1986-1989. 1 Pfennig-2 Mark 1971-1990 (42x). ... Weiter
Schätzpreis:
160,00 EUR
Ausrufpreis:
128,00 EUR

Lots
Lot-90 Stück Dabei u.a.: Kursmünzensätze lose: - 1 Pfennig - 5 Mark Brandenburger Tor 1986-1989. 1 Pfennig-2 Mark 1971-1990 (42x). Gedenkmünzenset: 1988 Verkehrswesen und 1989 Müntzer-Ehrung. Dazu: BRD - Kursmünzensätze 1 Pfennig - 5 DM 1994 und 1996 A-J (10x Sätze), in Originalverpackung eingeschweißt Fast vorzüglich-Stempelglanz