Los Nr. 1901 - 85. Auktion

Europa Lot-9 Stück Interessantes Lot europäischer Münzen des 16.-19. Jahrhunderts. Darunter: Frankreich-5 Francs 1829. 1/4 Franc 1828. ... Weiter
Schätzpreis:
330,00 EUR
Ausrufpreis:
264,00 EUR

Europa
Lot-9 Stück Interessantes Lot europäischer Münzen des 16.-19. Jahrhunderts. Darunter: Frankreich-5 Francs 1829. 1/4 Franc 1828. 20 Centimes 1850. Frankreich-Lothringen-Teston o.J. Frankreich-Metz-Teston 1598. Italien-Kirchenstaat-20 Baiocchi 1865. Niederlande-2 1/2 Gulden 1847. Mecklenburg-Schwerin-1/48 Taler 1863. Preussen-2 1/2 Silbergroschen 1872. Fast sehr schön-vorzüglich