Los Nr. 3729 - 85. Auktion

Mecklenburg Lot-16 Stück Mecklenburg-Schwerin - 1/48 Taler 1855, 1863. Sechsling 1829. Dreiling 1821, 1822, 1828. Schilling 1835. 5 ... Weiter
Schätzpreis:
70,00 EUR
Ausrufpreis:
56,00 EUR

Mecklenburg
Lot-16 Stück Mecklenburg-Schwerin - 1/48 Taler 1855, 1863. Sechsling 1829. Dreiling 1821, 1822, 1828. Schilling 1835. 5 Pfennig 1872. 3 Pfennig 1842, 1846, 1852, 1859. Pfennig 1831. Mecklenburg-Strelitz - 1/48 Taler 1838 (2x) und 5 Pfennig 1793 Sehr schön-fast Stempelglanz