Los Nr. 4025 - 85. Auktion

Allgemeine deutsche Gebiete Lot-11 Stück Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1929 A Lessing, 1930 D Zeppeliln, 1930 A Vogelweide, 1932 A ... Weiter
Schätzpreis:
200,00 EUR
Ausrufpreis:
160,00 EUR

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-11 Stück Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1929 A Lessing, 1930 D Zeppeliln, 1930 A Vogelweide, 1932 A Goethe, 2 Reichsmark 1926 F, 1927 A, 1931 D. 1 Mark 1924 A und F. Drittes Reich - 5 Reichsmark 1933 A Luther und 2 Reichsmark 1934 F Schiller Sehr schön-vorzüglich+