Los Nr. 246 - 86. Auktion

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen Theodor-Körner-Preis Verliehen 1973-1989. Buntmetall mit ... Weiter
Schätzpreis:
180,00 EUR
Ausrufpreis:
162,00 EUR

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen
Theodor-Körner-Preis Verliehen 1973-1989. Buntmetall mit Nickellegierung. 30 mm, 22,11 g (mit Bandspange). Mit Interimsspange Bartel 44 d Kl. Randfehler, vorzüglich