Los Nr. 249 - 86. Auktion

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen Verdienstmedaille der Forstwirtschaft Verliehen 1985-1990. Buntmetall ... Weiter
Schätzpreis:
250,00 EUR
Ausrufpreis:
225,00 EUR

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen
Verdienstmedaille der Forstwirtschaft Verliehen 1985-1990. Buntmetall vermessingt. 30 mm, 18,98 g (mit Spange). Mit Interimsspange. Im Originaletui (leicht bestoßen) Bartel 303 b Selten. Vorzüglich