Los Nr. 1141 - 86. Auktion

Tschechoslowakei 10 Dukaten 1933, Kremnitz St. Wenzel Friedberg 4 Schlumberger 36 GOLD. Auflagenhöhe: nur 1780 Exemplare. 34.90 g. Sehr ... Weiter
Schätzpreis:
6.000,00 EUR
Ausrufpreis:
5.400,00 EUR

Tschechoslowakei
10 Dukaten 1933, Kremnitz St. Wenzel Friedberg 4 Schlumberger 36 GOLD. Auflagenhöhe: nur 1780 Exemplare. 34.90 g. Sehr selten. Feine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz