Los Nr. 1169 - 86. Auktion

Schweiz-Graubünden Lot-4 Stück Batzen 1826 und 1/2 Batzen 1812, 1820, 1842 HMZ 2-605c, 606b, 606c, 606e Sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis:
150,00 EUR
Ausrufpreis:
135,00 EUR

Schweiz-Graubünden
Lot-4 Stück Batzen 1826 und 1/2 Batzen 1812, 1820, 1842 HMZ 2-605c, 606b, 606c, 606e Sehr schön-vorzüglich