Los Nr. 1475 - 86. Auktion

Bayern Maximilian I. Joseph 1806-1825 Bronzemedaille o.J. (unsigniert) Zivilverdienstmedaille. Brustbild nach rechts / 5 Zeilen Schrift im ... Weiter
Schätzpreis:
230,00 EUR
Ausrufpreis:
207,00 EUR

Bayern
Maximilian I. Joseph 1806-1825 Bronzemedaille o.J. (unsigniert) Zivilverdienstmedaille. Brustbild nach rechts / 5 Zeilen Schrift im Lorbeer- und Eichenkranz. 36 mm, 27,92 g Beierlein 2478 Sehr selten. Poröser Stempel, vorzüglich