Los Nr. 4567 - 6. e-live Auction

Sammlungen 121 Stück Gedenk- und Sondermünzen Es fehlen: - 10 MDN 1967 Kollwitz und 5 Mark 1979 Brandenburger Tor. Dazu - 5 Mark 1969 20 ... Weiter
Schätzpreis:
2.000,00 EUR
Ausrufpreis:
1.800,00 EUR

Sammlungen
121 Stück Gedenk- und Sondermünzen Es fehlen: - 10 MDN 1967 Kollwitz und 5 Mark 1979 Brandenburger Tor. Dazu - 5 Mark 1969 20 Jahre DDR, 1972 Meißen, 1975 Mann, 1981 und 1987 Brandenburger Tor und 1982 Wartburg. Kursmünzen - 1 Pfennig - 2 Mark 1948-1989 (101 Stück). 228 Stück Zaponiert, sehr schön-fast Stempelglanz