Los Nr. 4647 - 6. e-live Auction

Kaiserzeit Crispus 317-326 Follis 321/324, Siscia Kopf mit Lorbeerkranz nach rechts, IVL CRISPVS AVG / VOT X im Kranz, CAESARVM NOSTRORVM, ... Weiter
Schätzpreis:
25,00 EUR
Ausrufpreis:
22,00 EUR

Kaiserzeit
Crispus 317-326 Follis 321/324, Siscia Kopf mit Lorbeerkranz nach rechts, IVL CRISPVS AVG / VOT X im Kranz, CAESARVM NOSTRORVM, SISC RIC 181 Kampmann 242.18 3.08 g. Sehr schön-vorzüglich