Los Nr. 4678 - 6. e-live Auction

Bolivien Republik seit 1825 Sol 1854, Potosi Präsident Belzu. 5 Zeilen im Lorbeerkranz / Landesgöttin Bolivia sitzt mit wehender Fahne ... Weiter
Schätzpreis:
80,00 EUR
Ausrufpreis:
72,00 EUR

Bolivien
Republik seit 1825 Sol 1854, Potosi Präsident Belzu. 5 Zeilen im Lorbeerkranz / Landesgöttin Bolivia sitzt mit wehender Fahne und Kondor am Altar von vorn. 20,2 mm, 3,59 g Fonrobert 9595 Vorzüglich-Stempelglanz