Los Nr. 4681 - 6. e-live Auction

Bolivien Republik seit 1825 1/2 Boliviano 1865, Potosi Präsident Melgarejo und Munoz. Beider Brustbilder nach links / 5 Zeilen Schrift ... Weiter
Schätzpreis:
140,00 EUR
Ausrufpreis:
126,00 EUR

Bolivien
Republik seit 1825 1/2 Boliviano 1865, Potosi Präsident Melgarejo und Munoz. Beider Brustbilder nach links / 5 Zeilen Schrift über 9 Sternen. 30,1 mm, 9,94 g. Dazu: Tomin - Potosi 1865 (2x) Fonrobert 9688, 9694, 9695 Sehr schön-vorzüglich