Los Nr. 5097 - 6. e-live Auction

Großbritannien Lot-4 Stück Britisch-Westafrika - Penny 1951, 1951 KN. 1/2 Penny 1949 und Britisch-Indien - 1/4 Rupie 1840 KM 30, 30, 27, ... Weiter
Schätzpreis:
130,00 EUR
Ausrufpreis:
117,00 EUR

Großbritannien
Lot-4 Stück Britisch-Westafrika - Penny 1951, 1951 KN. 1/2 Penny 1949 und Britisch-Indien - 1/4 Rupie 1840 KM 30, 30, 27, 453.3 Vorzüglich-Stempelglanz