Los Nr. 5817 - 6. e-live Auction

Weimarer Republik Lot-4 Stück 3 Reichsmark 1927 Marburg und Bremerhaven, 1931 Stein und 1932 F Goethe Zaponiert, sehr schön-vorzüglich Weiter
Schätzpreis:
180,00 EUR
Ausrufpreis:
162,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-4 Stück 3 Reichsmark 1927 Marburg und Bremerhaven, 1931 Stein und 1932 F Goethe Zaponiert, sehr schön-vorzüglich