Los Nr. 307 - Auction 90

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Thailand Der Sehr Ehrenwerte Orden der Krone von Thailand Verliehen 1873-1941. 2, Modell, Dekoration ... Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Thailand
Der Sehr Ehrenwerte Orden der Krone von Thailand Verliehen 1873-1941. 2, Modell, Dekoration 3. Klasse. Silber, hohl gefertigt, vergoldet und emailliert. 45 mm. Mit Band Vorzüglich