Los Nr. 329 - Auction 90

Archäologie und Ägyptologie Bronzemedaille 1798 (brenet/Denon) Auf die Eroberung Unter-Ägyptens. Liegender Nil / Pyramiden. 33,1 mm, ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Archäologie und Ägyptologie
Bronzemedaille 1798 (brenet/Denon) Auf die Eroberung Unter-Ägyptens. Liegender Nil / Pyramiden. 33,1 mm, 13,72 g Slg. Julius 628 Zeitz 8 Kleine Randfehler, vorzüglich