Los Nr. 1515 - Auction 90

Sachsen-Albertiner ab 1547 Lot-71 Stück Interessantes Lot an Kleinsilbermünzen vom Mittelalter bis zur Neuzeit. Dabei u.a.: ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 EUR

Sachsen-Albertiner ab 1547
Lot-71 Stück Interessantes Lot an Kleinsilbermünzen vom Mittelalter bis zur Neuzeit. Dabei u.a.: Kursächsische 1/24 Taler des 17. Jahrhunderts (48 x), 1/24 Taler des 17. Jhd. aus Sachsen-Weimar (5x), Prager Groschen (6x), Meißner Groschen (1x), 1/24 Taler aus Magdeburg (2x). Unbedingt besichtigen Sehr schön-vorzüglich