Los Nr. 1520 - Auction 90

Allgemeine Lots Lot-82 Stück Kleinmünzen sächsischer Herzogtümer vom Pfennig bis 6 Kreuzer. Überwiegend Sachsen-Coburg-Gotha, aber ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-82 Stück Kleinmünzen sächsischer Herzogtümer vom Pfennig bis 6 Kreuzer. Überwiegend Sachsen-Coburg-Gotha, aber auch Sachsen-Meiningen, Sachsen-Altenburg u.a. Sehr schön-Stempelglanz