Los Nr. 45 - 12. E-live Auction

Lots Lot-10 Stück Rumänien Dabei u.a.: Erinnerungsmedaille an den Kreuzzug gegen den Kommunismus (1x mit Band und Verleihungstüte und 1x ... Weiter
Ausrufpreis:
120,00 EUR

Lots
Lot-10 Stück Rumänien Dabei u.a.: Erinnerungsmedaille an den Kreuzzug gegen den Kommunismus (1x mit Band und Verleihungstüte und 1x ohne Band), Medaille für Mannhaftigkeit und Treue (1x Mit Schwertern und mit Eichenlaub und Band, 1x mit Schwertern), Bronzemedaille 1913 - Sieg im 2. Balkankrieg mit Band, tragbare versilberte Zinkmedaille 1913 auf den 2. Balkankrieg (2x versch.). Treudienstmedaille mit Band. Lehrerverdienstmedaille im Originaletui. Dazu Österreich - Verwundetenmedaille 1918 mit Dreiecksband und Interimsband. Sehr schön-vorzüglich