Los Nr. 317 - Numismatic Auction 91

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Schweden Königlich patriotische Gesellschaft Verliehen 1938. Mit dem Porträt von König Gustav V. ... Weiter
Ausrufpreis:
90,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Schweden
Königlich patriotische Gesellschaft Verliehen 1938. Mit dem Porträt von König Gustav V. Silber mit Punze SILVER 1938. Verliehen an Oscar Ramberg. 42 mm, 37,89 g. Mit Halsband. Im Verleihungsetui mit Goldaufdruck Fast Stempelglanz