Los Nr. 1013 - Numismatic Auction 91

Sammlungen 122 Stück Gedenk- und Sondermünzen Es fehlt: - 20 Mark 1990 Brandenburger Tor (Silber).Anstatt: 5 Mark Brandenburger Tor 1979 ... Weiter
Ausrufpreis:
2.250,00 EUR

Sammlungen
122 Stück Gedenk- und Sondermünzen Es fehlt: - 20 Mark 1990 Brandenburger Tor (Silber).Anstatt: 5 Mark Brandenburger Tor 1979 ist dabei 5 Mark Brandenburger Tor 1987 Teilweise berieben, sehr schön - Stempelglanz