Los Nr. 1275 - Numismatic Auction 91

Frankreich Ludwig XIV. 1643-1715 10 Sols aux insignes (1/8 écu environ) 1705, 1706 und 1707, A-Paris Gadoury 133 3 Stück. Leicht ... Weiter
Ausrufpreis:
130,00 EUR

Frankreich
Ludwig XIV. 1643-1715 10 Sols aux insignes (1/8 écu environ) 1705, 1706 und 1707, A-Paris Gadoury 133 3 Stück. Leicht justiert, sehr schön-vorzüglich