Los Nr. 1329 - Numismatic Auction 91

Mexiko Maximilian 1864-1867 20 Pesos 1866, Mo-Mexiko City KM 389 Friedberg 62 GOLD. 33.69 g. Selten. Sehr schön-vorzüglich
Ausrufpreis:
1.700,00 EUR

Mexiko
Maximilian 1864-1867 20 Pesos 1866, Mo-Mexiko City KM 389 Friedberg 62 GOLD. 33.69 g. Selten. Sehr schön-vorzüglich