Los Nr. 1462 - Numismatic Auction 91

Allgemeine Lots Lot-ca. 122 Stück Spannende Zeitreise durch die ausländische Münz- und Medaillenprägung exotischer Regionen mit ... Weiter
Ausrufpreis:
1.900,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-ca. 122 Stück Spannende Zeitreise durch die ausländische Münz- und Medaillenprägung exotischer Regionen mit interessantem historischen und numismatischen Hintergrund. Darunter u.a. Argentinien, Belgien, Bolivien, Brasilien, Italien-Lucca, Venedig, Neapel und Sizilien, Jamaica, Kanada (Token), Malta sowie britische, niederländische und portugiesische Kolonialprägungen. Unbedingt besichtigen Sehr schön-vorzüglich