Los Nr. 1527 - Numismatic Auction 91

Medaillen Linz Silbermedaille o.J. (um 1850) (L. Zimpel) Hl. Firmung. Ansicht des Linzer Maria-Empfängnis-Doms / Firmungsszene. 2 kl. ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

Medaillen
Linz Silbermedaille o.J. (um 1850) (L. Zimpel) Hl. Firmung. Ansicht des Linzer Maria-Empfängnis-Doms / Firmungsszene. 2 kl. Randpunzen. 39,1 mm, 24,51 g G.P.H. -, vgl. 1126 (Rs.) Vorzüglich-fast prägefrisch