Los Nr. 1779 - Numismatic Auction 91

Bayern Ludwig I. 1825-1848 Silbermedaille 1829 (J.J. Neuss) Auf die Ankunft in Augsburg. Kopf nach rechts / Stehende Augusta halblinks mit ... Weiter
Ausrufpreis:
140,00 EUR

Bayern
Ludwig I. 1825-1848 Silbermedaille 1829 (J.J. Neuss) Auf die Ankunft in Augsburg. Kopf nach rechts / Stehende Augusta halblinks mit Palmzweig und Hermesstab. 41 mm, 35,36 g Forster 160 Beierlein 2650 Kl. Randfehler, vorzüglich