Los Nr. 1908 - Numismatic Auction 91

Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1848, A-Berlin Olding 305 AKS 74 Jaeger 73 a Kahnt 375 Davenport 769 Kl. ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1848, A-Berlin Olding 305 AKS 74 Jaeger 73 a Kahnt 375 Davenport 769 Kl. Randfehler, vorzüglich/vorzüglich-prägefrisch