Los Nr. 2685 - Numismatic Auction 91

Weimar Lot 14 Stück Historische Zeitreise zu den Personen von Weimar und ihrem Schaffen anhand von Medaillen des 19.-20. Jahrhunderts. In ... Weiter
Ausrufpreis:
400,00 EUR

Weimar
Lot 14 Stück Historische Zeitreise zu den Personen von Weimar und ihrem Schaffen anhand von Medaillen des 19.-20. Jahrhunderts. In Silber und in Bronze. Darunter: Johann Wilhelm, Professor Benedikt Wilhelm, Carl August, Maria Pawlowna und Zelter Sehr schön-Stempelglanz