<< Los Nr. 3092 - Sachsen Lot-6 ...   Los Nr. 3094 - ... >>

Los Nr. 3093 - Numismatic Auction 91

Ausrufpreis:
380,00 EUR

Sachsen
Lot-5 Stück Albert - 2 und 5 Mark 1902 a.s.Tod. Georg - 2 und 5 Mark 1904 a.s.Tod. Friedrich August III. - 2 Mark 1909 Uni Leipzig Fast vorzüglich-Stempelglanz