Los Nr. 3154 - Numismatic Auction 91

Deutschland Henneberg, Grafschaft Altcolorierter Kupferstich o.J. Gestochen von L.B. Elwe & D.M. Langeveld. Rechts unten Titelkartusche - ... Weiter
Ausrufpreis:
80,00 EUR

Deutschland Henneberg, Grafschaft
Altcolorierter Kupferstich o.J. Gestochen von L.B. Elwe & D.M. Langeveld. Rechts unten Titelkartusche - KAARTJE VAN T GRAAFSCHAP HENNEBERG. Links unten im Rahmen Stadtplan von Meiningen. 250 x 180 mm. Im neueren Passepartout und im neuen Glasrahmen Sehr gut erhalten