Los Nr. 4158 - 14. E-live Auction

Drittes Reich Vergoldete Bronzeplakette 1940. Sieger der Rundenkämpfe 1939/40. Emaillierter Adler mit Swastika auf der Brust zwischen ... Weiter
Schätzpreis:
150,00 EUR
Ausrufpreis:
135,00 EUR

Drittes Reich
Vergoldete Bronzeplakette 1940. Sieger der Rundenkämpfe 1939/40. Emaillierter Adler mit Swastika auf der Brust zwischen Lorbeersäulen / 4 Zeilen Gravur. Mit Rückseitenpunze: NSRL I/2 Stuco. 55 x 45 mm, 39,22 g. Im Originaletui Leichte Gebrauchsspuren, vorzüglich