Los Nr. 4160 - 14. E-live Auction

Drittes Reich Silbermedaille 1941 (Oertel) Ehrenpreis des Reichsverbandes Deutscher Kanarienzüchter e.V. Brustbild Hitlers halb rechts / ... Weiter
Schätzpreis:
210,00 EUR
Ausrufpreis:
189,00 EUR

Drittes Reich
Silbermedaille 1941 (Oertel) Ehrenpreis des Reichsverbandes Deutscher Kanarienzüchter e.V. Brustbild Hitlers halb rechts / 7 Zeilen Schrift. 55,5 mm, 38,90 g. In dekorativer vergoldeter Eichenlaubfassung Colbert/Hyder - Äußerst selten. Vorzüglich-prägefrisch