Los Nr. 4167 - 14. E-live Auction

Eisenbahnen Vergoldete Bronzemedaille 1888 (unsigniert) Eröffnung der schwedischen Westküstenbahn zwischen Göteborg und Lund. Lok nach ... Weiter
Schätzpreis:
40,00 EUR
Ausrufpreis:
36,00 EUR

Eisenbahnen
Vergoldete Bronzemedaille 1888 (unsigniert) Eröffnung der schwedischen Westküstenbahn zwischen Göteborg und Lund. Lok nach rechts / Flügelrad, davor zwei bekrönte Wappenschilde. 21,5 mm, 4,09 g. Mit Öse Vergoldung defekt, kl. Randfehler, fast vorzüglich