Los Nr. 4178 - 14. E-live Auction

Erotika Einseitige Bronzegussplakette o.J. (unsigniert) Darstellung eines Geschlechtsaktes. 138 x 99,5 mm, 255,83 g Vorzüglich
Schätzpreis:
130,00 EUR
Ausrufpreis:
117,00 EUR

Erotika
Einseitige Bronzegussplakette o.J. (unsigniert) Darstellung eines Geschlechtsaktes. 138 x 99,5 mm, 255,83 g Vorzüglich