Los Nr. 4205 - 14. E-live Auction

Erster Weltkrieg Silbermedaille 1916 (F. König/Lauer) Auf die Erhebung polnischer Gebiete zum Königreich. Brustbilder Franz Josef I. von ... Weiter
Schätzpreis:
130,00 EUR
Ausrufpreis:
117,00 EUR

Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1916 (F. König/Lauer) Auf die Erhebung polnischer Gebiete zum Königreich. Brustbilder Franz Josef I. von Österreich und Wilhelm II. von Preußen nebeneinander nach rechts / Krönungsinsignien auf Kissen. Randpunze: 990. 33,4 mm, 14,56 g Zetzmann 3055 Stempelglanz-